ТАБЛИЦЫ РОСТА И ВЕСА ДЕТЕЙ: 13 ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ТАБЛИЦ ДЛЯ МАМ

Эти данные пригодятся каждой маме! Таблицы показателей веса и роста взяты из норм Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ).

И хотя каждый ребенок уникален, мамы все равно часто задаются вопросом: «А сколько должен весить (какого быть роста) мой ребенок в определенном возрасте?» Да, каждый развивается по своему, но согласитесь, очень интересно, какому уровню отвечает ребенок. Continue reading «ТАБЛИЦЫ РОСТА И ВЕСА ДЕТЕЙ: 13 ОЧЕНЬ ВАЖНЫХ ТАБЛИЦ ДЛЯ МАМ»

“ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ” за 247 грн.

ПОЛНЫЙ ГИНЕКОЛОГИЧЕСКИЙ ОСМОТР
за 247 грн. вместо 490 грн. При покупке данного акционного предложения на анализы , УЗИ органов малого таза, повторную консультацию скидка -20% Continue reading «“ЖЕНСКОЕ ЗДОРОВЬЕ” за 247 грн.»

Информация по COVID-сертификатам

Добрый день, коллеги!

Отмечаем, что все украинцы, прошедшие полный курс иммунизации от COVID-19, в подтверждение этого могут получить Международное свидетельство о вакцинации и/или сгенерировать COVID-сертификат. Continue reading «Информация по COVID-сертификатам»

«Пациент должен зайти в амбулаторию и выйти уже с диагнозом и назначенным лечением» — такова новая стратегия горздрава.

«Прошла реформа, которая разрушила медицину нашего города и усложнила жизнь и врачам, и больным.
Continue reading ««Пациент должен зайти в амбулаторию и выйти уже с диагнозом и назначенным лечением» — такова новая стратегия горздрава.»

Узких специалистов вернут в амбулаторию

Медики планируют восстанавливать то, что разрушали на протяжении последних пяти лет. Узкие специалисты и диагносты должны вернуться на первичный уровень. Также планируют увеличить количество амбулаторий.

Continue reading «Узких специалистов вернут в амбулаторию»

Top 10 предсказаний в сфере здравоохранения на 2021 года

В конце 2020 года эксперты Frost & Sullivan с помощью ряда лидеров мнений собрали предсказания об основных тенденциях здравоохранения в 2021 году, которые недавно опубликовал журнал Forbes. Мы решили познакомить вас с этими предсказаниями Continue reading «Top 10 предсказаний в сфере здравоохранения на 2021 года»